Наше жюри

 САРКИСОВА АННА АРКАДЬЕВНА– педагог по вокалу Высшей категории, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Лауреат педагогических достижений в номинации "Сердце отдаю детям", победитель городского конкурса "Голоса Петербурга", финалистка премии "Женщина года-2018".
Организатор и создатель проекта "Планета "Звездный час"


БОГДАНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА - Преподаватель класса эстрадного пения СПб музыкального училища им. М.П.Мусоргского. Вокалистка, автор и участница различных джазовых проектов (Classicize, Let it snow, Поем с Биг Бэндом, JPh big band . Лауреат международных конкурсов джазовой музыки ( Осенний марафон, Vilnius jazz и др.) Музыкальный руководитель театральных проектов ( Музыка серебряных спиц, 2013 ; Кентервильское привидение, ТЮЗ им.Брянцева .

 Марина Рыбакова - Кандидат наук, доцент факультета музыкального искусства эстрады СПбГИК и СПбГУ.
Директор Детской школы искусств СПбГИК. Лауреат конкурса «Музы Петербурга», Успешно владеет классическим и джазовым стилями фортепианной игры. Активно занимается научно-педагогической и руководящей деятельностью.

САФРОНОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА - Доцент Санкт- Петербургского Государственного Института Культуры (факультет «Музыкальное Искусство Эстрады и Мюзикла», преподаватель эстрадно- джазового вокала), в недалёком прошлом- педагог по вокалу и хормейстер С.- Петербургского Государственного Театра «Мюзик- Холл» и С.- Петербургского Государственного Театра Музыкальной Комедии, основатель и генеральный директор Safronova School.

Емельянов Виктор Вадимович - доцент, консультант по управлению голосом и развитию голосового аппарата, педагог, кандидат педагогических наук, исследователь, автор обучающей программы «Фонопедический метод развития голоса»

Боголюбский Сергей Сергеевич- солист музыкального театра "Придворная опера Государственного Эрмитажа", солист международной академии музыки Елены Образцовой, лауреат всероссийских . и международных . конкурсов, генеральный директор творческого объединения "Восторг" 

Михайлова Татьяна Николаевна - специалист по жанрам творчества -Дом Народного Творчества и Досуга Санкт-Петербурга

Гергиева Наталия – лауреат . международных . конкурсов: "Steinway" (Berlin), "Ступень к мастерству" (СПб), "Созвучие" (СПб), конкурс пианистов в Ибице (Испания), им.Глинки в Смоленске, "СПб-арт" (СПб), "Культурная столица", преподаватель муз.школы им.Римского-Корсакова (СПб) и Университета Искусств в Харбине (Китай)

Эйхвальд Владимир Алексеевич - Музыкант, вокалист, руководитель студии эстрадного вокала "Прайм-Тайм"

Паль Сергей Георгиевич -Дизайнер, архитектор, художник.Выпускник Ленинградского Высшего Художественно-промышленного училища им. В. И. Мухиной (Художественно-промышленная академия им. Штиглица) Доктор наук.Художник – декоратор американской архитектурно –декоративной студии «Art – Space New York»

Смирнова (Макаренко) Ксения Викторовна -Искусствовед (история, теория и философия искусства).Диссертация на тему искусства Третьего Рейха (официального и оппозиционного) арт- консультант.

Черная Марина Радославовна - Профессор, доктор искусствоведения, член Союза композиторов РФ, представитель ЕРТА (Европейская ассоциация преподавателей фортепиано) - председатель жюри

Андрей Голубев - певец, актёр, поэт, лауреат всероссийских и международных конкурсов, организатор и продюсер

ВОКАЛЬНОГО КОНКУРСА "ЗВЕЗДА"

Армен Газарян – Обладатель кубка губернатора, чемпион северной лиги КВН, участник проектов Stand Up, Comedy и Comedy Club Piter style, ведущий шоумен

Свойская Наталья - Преподаватель музыкального училища им. Н.А.Римского-Корсакова, музыкально-просветительского колледжа им. Б.И.Тищенко, руководитель вокальной студии "Проснись и пой!", певица, радиожурналист.

Певица, преподаватель «Школы джаза и мюзикла «J&M School», член жюри международных конкурсов.

 (г. Санкт-Петербург)

Цзян Жуань - аспирант института музыки, театра и хореографии Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена. Солист центра современного искусства.

Лауреат международного конкурса им. С. Рахманинова и победитель русско-китайских песен

Иван Кузнецов Витальевич - Победитель городского смотра-конкурса лучших культурно-досуговых учреждений в номинации ""Менеджер культурно-массового досуга", режиссёр-постановщик, руководитель детской Образцовой театральной студии «Призма», педагог актёрского мастерства